Adjudication sur abonnement

Henri Aimé DUHEM (1860-1941) "Le cabaret du trou puant, fortifications de Douai porte d'Esquerchin, 1913" Huile sur panneau signée en bas au centre droit, envoi en bas à gauche. Localisé au dos et daté. 21,5 x 26,5 cm Encadré