Estimation : 80 € / 100 €

Henri DELCOURT - Boulogne sur mer Boite couverte circulaire à décor de fleurs stylisées" en porcelaine polychrome.
Signé du cachet circulaire, numéroté 1217N H : 7 cm Diam : 11 cm