Chargement en cours
Ma sélection

Lot 7 - Henri SOUFFLOT Partie de ménagère de style Louis XV en argent comprenant : 4 [...]

Estimation : 200 € / 300 €

resultat non communiqué

Henri SOUFFLOT Partie de ménagère de style Louis XV en argent comprenant : 4 grandes cuillères et 4 grandes fourchettes, 4 cuillères et 4 fourchettes à entremets, et 4 cuillères à café.
Poinçon Minerve Poids :1160 g

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes