Adjudication sur abonnement

Henry LHOTELLIER (1908-1993) « Elgranor, 1947 » Gouache signée et datée en bas à droite Titrée, datée et contresignée au dos Référencé N°16 31 x 25,4 cm (rousseurs en marge)