Adjudication sur abonnement

Henry LHOTELLIER (1908-1993) « Etude pour cortège, 67 » Gouache sur papier coloré signée et datée en bas à droite Titrée et datée au dos 50 x 29 cm 65 x 49,5 cm (feuille) (petits trous d'épingle)