Adjudication sur abonnement

Henry LHOTELLIER (1908-1993) « Fontainebleau, 64 » Gouache sur papier signée et datée en bas à droite 49 x 34 cm 61,5 x 46,5 cm (feuille) (tâches, traces de scotch en marge)