Adjudication sur abonnement

Henry LHOTELLIER (1908-1993) « Paysage ancien, 62 » Gouache signée et datée 62 en bas à droite Titrée, datée et référencée 28 au dos A vue 34 x 49 cm 50 x 64 cm (feuille) (salissures dans la marge, tâches)