Adjudication sur abonnement

Henry LHOTELLIER (1908-1993) « Sans titre, 49 » Gouache monogrammée et datée en bas à droite. Papier Arches. 76 x 56 cm (feuille) 58,5 x 41,5 cm (pliures en marge)