Adjudication sur abonnement

Henry LHOTELLIER (1908-1993) « Sans titre, 79 » Gouache sur papier Canson signée et datée en bas à droite Référencée au dos n°45 64,5 x 49,5 cm (feuille) (traces de scotch au dos, rousseurs)