Adjudication sur abonnement

Henry LHOTELLIER (1908-1993) « Visage dans la forêt, 57 » Gouache signée et datée en bas à droite Titrée, datée et contresignée au dos 32,5 x 42,3 cm (traces de scotch au dos)