Adjudication sur abonnement

Henry LHOTELLIER (1908-1993) "Carrelage brisé laissant apparaître une fresque étrusque , 79" Papiers collés sur aggloméré. Signé et daté en bas à droite. Titré au dos sur une étiquette. 104 x 141 cm. (petites usures)