Adjudication sur abonnement

Henry LHOTELLIER (1908-1993) "Espace Rêve III, 70" Crayons gras sur papier coloré. Signé et daté en bas à droite. Titré au dos.
44,5 x 64,5 cm (salissures et trous d'épingles)