Adjudication sur abonnement

Henry LHOTELLIER (1908-1993) "Forme couchée, 71" Gouache signée et datée en bas à droite. Référencée n°8 et titrée au dos.
38 x 52 cm 46,5 x 61 cm
(salissures, pliures)