Adjudication sur abonnement

Henry LHOTELLIER (1908-1993) "Glace et feu, 63" Gouache signée et datée en bas à droite.
Titrée et datée au dos. A vue 48 x 33 cm 60 x 50 cm (feuille) (salissures)