Adjudication sur abonnement

Henry LHOTELLIER (1908-1993) "Les fonderies, 62" Gouache et crayons gras. Signé et daté en bas à droite. Titré et daté au dos. 34 x 48,5 cm 50 x 64,5 cm (feuille) (salissures, traces de scotch en marge)