Adjudication sur abonnement

Henry LHOTELLIER (1908-1993) "Les pyrites, 69" Gouache sur papier signée et datée en bas à droite. Titrée et datée au dos.
49,5 x 64,5 cm (salissures, pliures et déchirures en marge)