Adjudication sur abonnement

Henry LHOTELLIER (1908-1993) "Paysage Lorrain, 1933" Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée au dos. 50 x 72 cm. (Réseau de craquelures)