Adjudication sur abonnement

Henry LHOTELLIER (1908-1993) "Ramaze, 52" Gouache signée et datée en bas à droite. Titrée en marge au crayon. 75 x 56,5 cm (feuille) 58 x 38,5 cm (salissures)