Adjudication sur abonnement

Henry LHOTELLIER (1908-1993) "Sans titre, 1958" Huile sur toile. Non signée. Etiquette au dos "Salon de l'art libre 1958" et indication "Henry Lhotellier, 75bis rue Porte Gayole Boulogne/mer" 114,5 x 162,5 cm