Adjudication sur abonnement

Henry LHOTELLIER (1908-1993) "Soleil dans la forêt, 65" Gouache sur papier noir signée et datée en bas à droite. Titrée et datée au dos. A vue 50 x 38 cm 56,5 x 41,3 cm (feuille)