Adjudication sur abonnement

Henry LHOTELLIER (1908-1993) "Sans titre, 1955" Huile sur toile. Indication au dos Henry Lhotellier 75 bis rue Porte Gayole Boulogne sur mer. Daté sur le châssis. 72 x 50 cm
(craquelures, écaillures, manques)