Estimation : 100 € / 150 €

Jean CLERTE (1930)
"Six dessins" Aquarelle et encre. Une des six compositions signée. 17 x 13 cm chaque On y joint du même artiste une lithographie de 1958, numérotée 26/100, 12,5 x 19 cm.