Chargement en cours
Ma sélection

Lot 3 - Jean Emile PUIFORCAT (1897-1945) Ménagère de couverts en argent modèle feuillage [...]

Estimation : 800 € / 1 000 €

resultat non communiqué

Jean Emile PUIFORCAT (1897-1945) Ménagère de couverts en argent modèle feuillage chiffrée GV comprenant 12 grands couverts, 11 cuillères à café, 12 grands couteaux en argent fourré, 12 petits couteaux en argent fourré, 1 couvert à salade, 1 pince à gigot, 1 pelle à tarte. Poids net : 2310 grs + Poids brut : 2075 grs

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes