Estimation : 100 € / 150 €

LA MARQUISE DE SEVIGNE Veilleuse "chat" en porcelaine polychrome représentant un chat jouant avec une balle sur un coussin.
Signé "A la marquise de Sévigné" et cachet circulaire "Création PB Paris Made in France".
18 x 23 x 16 cm