Estimation : 3 000 € / 3 500 €

LALIQUE France Tête de cheval en cristal moulé évoquant le Cavallino Rampante de Ferrari. Haut : 45 cm (une oreille recollée, égrenure à un naseau, griffes).
Non signé.