Adjudication sur abonnement

LE VERRE FRANCAIS Coupe à anses en verre multicouche à décor gravé et stylisé de digitales dans les tons nuancés de lie-de-vin sur fond marmoréen rose. Anses posées à chaud. Signature gravée sur la base. Hauteur : 19 cm - Diamètre : 28 cm (usure au talon)