Adjudication sur abonnement

Légumier couvert de style Empire en argent à décor de frises de laurier. Anses feuillagées, et prise en pomme de pin. Poinçon Minerve - Maitre orfèvre OC. Poids :1100 g (Quelques petites bosses)