Adjudication sur abonnement

Louis-Albert CARVIN (1860-1951) "Antilope et son petit" Sculpture en bronze . Terrasse en marbre noir. Signé sur la terrasse, et porte la marque du fondeur Etling Paris. (Accidents éclats au socle) 24 x 50 x13 cm