Estimation : 200 € / 300 €

Louis MAJORELLE (1859-1926) & MOUGIN Frères Nancy Vase en grès émaillé à décor de lierre. Signé L Majorelle et Grès Mougin Nancy. 10 x 11 x 11 cm