Estimation : 200 € / 300 €

Louis René PIRON ( Varangéville 1872-1949)
"Fox terrier et cheval cabré" Bronze à la cire perdue à patine argentée. Signé. Cachet de fondeur Valsuani. Socle de marbre noir. Dim : 18 x 17 x 11 cm Dim bronze : 13 x 14,5 x 8,5 cm