Adjudication sur abonnement

Louis VUITTON -
Valise rectangulaire en cuir à serrure à poussoir et quincaillerie en laiton massif signées LV et/ou Louis Vuitton.
Assemblage des pièces de cuir par coutures apparentes.
Intérieur en toile beige (salissures et déchirures) et tasseaux. Etiquette orange, Asnières s/Seine Louis Vuitton, PARIS-70 Champs Elysées, NICE-4 jardin public, LILLE-34 rue Faidherbe, LONDON-149 new bond St. Numérotée 738352. Dim. : 14 x 50 x 32.5 cm cm. (usures, accidents, tâches)