Estimation : 80 € / 120 €

Luc LANEL (1893-1965) - CHRISTOFLE Vase fuselé en dinanderie de cuivre et métal argenté.
Signé sous la base et numéroté 276G.
Haut : 23 cm
(petits coups)

Thème : Dinanderie (objets cuivre, laiton, étain Ajouter ce thème à mes alertes