Adjudication sur abonnement

Luste à huit feux en forme d'athénienne en tôle laquée verte et bronze doré. Les bras de lumières à décor de cornes d'abondance, flamme central en verre dépoli. Style Empire Haut : 80 cm - Diam : 68 cm