Adjudication sur abonnement

Maison CHARLES Trois tables gigognes à l'imitation du bambou en bronze. Plateaux en verre fumé. Signé Charles & Fils made in France. Circa 1960 40 x 57 x 42 cm pour la plus grande (égrenure à 1 angle sur la petite table)