Estimation : 600 € / 700 €

Ménagère en argent comprenant 12 fourchettes et 12 cuillères et 1 louche. Modèle uniplat. XVIIIème siècle Poids net :2135g Présenté dans un écrin ancien. (bosses et usures aux fourches)