Estimation : 100 € / 120 €

Miroir ovale à encadrement en bronze doré à décor de fleurs et enroulements.
Circa 1925.
Percé pour accrochage.
44 x 75 cm
(fêles au miroir)

Thème : Miroirs Ajouter ce thème à mes alertes