Adjudication sur abonnement

MOUGIN FRERES Pied de lampe en grès polychrome décoré de craquelures en partie basse et motifs floraux stylisés sur le col. Signé en creux sous la base. Hauteur : 43 cm (fêles de cuisson et égrenures sous la base)