Adjudication sur abonnement

Nicolaas WARB (1906-1957) Sophia Elisabeth Warburg dit
"Composition avec volutes, 1923" Gouache monogrammée en bas à droite. Au dos datée et indication Amsterdam. Esquisse à la mine de plomb. 20,8 x 20,5 cm