Adjudication sur abonnement

Paire de fauteuils à dossiers plats de style Louis XVI en bois relaqué blanc à décor sculpté d'acanthes, piastres et perles. Pieds fuselés à cannelures. Epoque Napoléon III. Garniture de velours. 89 x 63 x 54 cm (usures)