Adjudication sur abonnement

Paire de gaines en noyer mouluré à décor égyptien de palmes stylisées et cabochons en pointes de diamants. Les fûts à fond de cannelures. Plateaux garnis d'un feutre. Haut : 123 cm Dim plateau : 22,5 x 22,5 cm