Adjudication sur abonnement

PARIS Paire de bougeoirs à pans coupés en argent mouluré. Bases octogonales à doucines, fûts à pans coupés. Lettre date L et poinçon d'orfèvre. Epoque XVIIIème. Poids : 1000 g (2 bobèches probablement rapportées).