Estimation : 100 € / 150 €

Paul SILVESTRE (1884-1976)
"Chevreau cabré" Bronze à patine brun nuancé. Signé sur la terrasse.
Cachet circulaire et inscription SUSSE Frères Editeurs à Paris - 2 lettres gravées JM. 13.5 x 12.5 x 7.5 cm