Estimation : 1 500 € / 1 800 €

Pendule en marbre et bronze doré à décor d'une allégorie de l'amour. Mouvement signé Aubert l'Ainé à Paris. XVIIIe siècle 49 x 50 x 14 cm
(usures à la base, manques)