Adjudication sur abonnement

Petite cafetière en argent de forme balustre à frises de pans, prise et anse en bois noirci, pieds boules. Monogramme. Signée THE SHEFFIELD PLATE Cie Poinçon anglais. 17.5 x 15 s 10 cm Poids brut : 357g (bosse)