Adjudication sur abonnement

Pierre HUGUET (1902-1939) "Portrait de l'artiste ou Etude n°1, 1933" Huile sur toile signée en haut à gauche avec envoi "à l'artiste Henry Lhotellier". Datée sur le châssis. 81 x 53.5 cm
(écaillures)