Chargement en cours
Ma sélection

Lot 4 - Pyxide en argent de forme circulaire reposant sur piédouche. - Poinçon Minerve. - [...]

Estimation : 50 € / 100 €

resultat non communiqué

Pyxide en argent de forme circulaire reposant sur piédouche.
Poinçon Minerve.
55g nets Hauteur : 12 cm
(quelques bosses)

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes