Adjudication sur abonnement

RAINGO Frères Garniture de cheminée en bronze comprenant une pendule en marbre blanc, bronze patiné et bronze doré à décor à l'amortissement d'une allégorie des arts et une paire de candélabres à décor d'amours (sans les bras de lumière).
Epoque Napoléon III. Dim pendule 56 x 72 x 25 cm Hauteur des candélabres 41 cm (oxydations)