Adjudication sur abonnement

Raymond TELLIER (1897-1985) "Chapelle de Socorri, Urrugne, Pays Basque" Huile sur panneau signée en bas à droite. Indication au dos : La Rhune à Urrugne Encadrée. 55 x 38 cm