Adjudication sur abonnement

Roland OUDOT (1897 - 1981) "Le marchand d'Alcarasas" Huile sur toile signée en bas à gauche 82 x 54 cm Cadre Montparnasse en bois stuqué. Etiquette d'exposition : Kunlthaus Bühler , Stuttgart.