Adjudication sur abonnement

SCHNEIDER Lustre en fer forgé à monture à décor de fleurs épanouies, à une vasque centrale et 4 tulipes en verre soufflé à décor de marbrures orangées intercalaires. Circa 1920-1930. Tulipes et vasque signées. Hauteur : 60 cm - Diamètre : 70 cm